Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

РАО "ЕЭС России" представило для общественного обсуждения отчет о социальной ответственности и корпоративной устойчивости за 2006-2007 гг.
15.04.2008
РАО "ЕЭС России" представило для общественного обсуждения "Отчет о социальной ответственности и корпоративной устойчивости" за 2006—2007 гг.

По сообщению пресс-службы компании, в отчете представлены ключевые аспекты социально-экономической и природоохранной деятельности компаний РАО "ЕЭС России". Особое внимание уделено социальному значению завершения реформирования электроэнергетического сектора, механизмам привлечения инвестиций и строительству новых энергообъектов с учетом общественных интересов.

В общественных слушаниях, прошедших в офисе РАО "ЕЭС России", приняли участие представители крупнейших российских и международных энергокомпаний, профильных министерств и ведомств, инвестиционного сообщества, независимых экологических организаций, организаций по защите прав потребителей. Ключевой темой обсуждения стало обеспечение преемственности политики социально ответственного ведения бизнеса в постреформенных условиях.

После вступительного слова Председателя Правления РАО "ЕЭС России" Анатолия Чубайса с докладами выступили представители потребительских и экологических организаций, инвестиционного сообщества. Так, свои замечания и предложения по отчету высказали Председатель Правления Международной конфедерации обществ потребителей Дмитрий Янин, вице-президент "Опоры России" Алексей Кожевников, сопредседатель Социально экологического союза Игорь Шкрадюк, глава Экологического рейтингового агентства "НЭРА" Александр Мартынов, директор Службы рейтингов корпоративного управления Standard&Poor's Светлана Бородина и др.

По итогам выступлений заинтересованных сторон, в отчет будут внесены изменения, после чего с его полной версией можно будет ознакомиться на корпоративном сайте РАО "ЕЭС России".

В ходе мероприятия участники выразили уверенность в том, что процесс подготовки социальной отчетности будет продолжен в новых энергетических компаниях и в постреформенный период, для чего были предприняты значительные усилия материнской компании. Это подтверждают 17 опубликованных отчетов ДЗО РАО "ЕЭС России", которые сыграли одну из важнейших ролей в выстраивании отношений с инвесторами и привлечении частных инвестиций в отечественную электроэнергетику.
<< Апрель, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ