Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Парламент Казахстана ратифицировал Договор о транспортировке казахстанской нефти по БТД
24.04.2008
Депутаты сената сегодня на пленарном заседании приняли закон "О ратификации Договора между Республикой Казахстан и Азербайджанской Республикой о поддержке и содействии транспортировке нефти из Республики Казахстан через Каспийское море и территорию Азербайджанской Республики на международные рынки посредством системы Баку - Тбилиси - Джейхан", передает корреспондент Kazakhstan today.

Как сообщалось ранее, договором предусматривается создание новой системы транспортировки казахстанской нефти через Каспийское море в систему Баку - Тбилиси - Джейхан.

В рамках реализации проекта создания казахстанской каспийской системы транспортировки на побережье Каспийского моря республики Казахстан планируется создание новой нефтетранспортной инфраструктуры.

В частности, проект предполагает строительство нефтепровода Ескене - Курык, новых мощностей и расширение порта Курык, откуда затем нефть в танкерах по Каспийскому морю будет доставляться в систему Баку - Тбилиси - Джейхан. При этом ресурсной базой станут месторождения Кашаган и Тенгиз.

Закон передан на подпись президенту.
<< Апрель, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ