Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ОАО "АЛНАС" создает СП с ООО "Нефтьсервисхолдинг" по оказанию скважинного сервиса в Пермском крае
28.04.2008
ОАО "АЛНАС", входящее в состав сервисного дивизиона Группы ЧТПЗ, и интегрированная сервисная компания ООО "Нефтьсервисхолдинг" заключили соглашение о создании совместного предприятия (СП) ООО "СПО-АЛНАС" (г. Полазна), которое будет осуществлять полный комплекс работ по скважинному сервису в Пермском крае. Об этом сообщила пресс-служба ОАО "АЛНАС".

Согласно условиям соглашения стороны образуют СП ООО "СПО-АЛНАС" на паритетных началах. В рамках первых шагов по развитию СП будет закуплено новое технологическое оборудование российских (собственное производство на предприятии ООО "Алнас плюс") и иностранных производителей, которое позволит комплексно обслуживать механизированный фонд скважин.

СП ООО "СПО-АЛНАС" будет расположено в п. Полазна, Пермского края и будет обслуживать порядка 1500 скважин. В состав СП войдет цех по ремонту штанговых глубинных насосов с кабельным участком и трубно-инструментальной площадкой, а также цех по ремонту насосно-компрессорных труб, штанговых глубинных и штанговых винтовых насосов и установок электроцентробежных насосов с кабельным участком.

"Уже в конце 2008 г. наш сервисный центр сможет предложить нефтяным компаниям, ведущим добычу в Пермском крае, интегрированные решения по обслуживанию скважин, дополнив их в ближайшей перспективе комплексом геофизических работ и бурением" - отметил член Совета директоров ОАО "АЛНАС" Владимир Христенко.

Председатель Совета директоров "Нефтьсервисхолдинг" Владимир Михневич добавил, - "Создание совместного предприятия дает мощный синергетический эффект для наших компаний: "АЛНАС" расширяет географию своей сервисной сети, а мы получаем новейшие технологии сервиса УЭЦН. Результатом этой синергии является сокращения сроков ремонта и повышение качества обслуживания, что уже в конце года смогут по достоинству оценить нефтяники Пермского края. Уверен, что созданное СП станет началом нашего долгосрочного партнерства с ОАО "АЛНАС".
<< Апрель, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ