Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

9 ноября в Москве состоится практический семинар "Налогообложение нефтегазодобычи: проблемы и пути их решения"
21.10.2004
Практический семинар по проблемам налогообложения нефтегазодобычи состоится 9 ноября 2004 года в Москве, в гостинице "Золотое кольцо". Это событие пройдет в рамках ежегодной "Недели НефтьГазПраво/RusEnergyLaw Week-2004".

Семинар будет проходить в 3 этапа. На первом заседании речь пойдет о проблемах и практике обложения нефтегазовых компаний налогом на добычу полезных ископаемых. Второе заседание посвящено разрешению налоговых споров на территории Российской Федерации, а третье - проблеме применения международного налогообложения в компаниях ТЭК стран СНГ.

В течение дня планируется обсудить ряд актуальных вопросов, в том числе: основные проблемы, возникающие при взимании налога на добычу полезных ископаемых, сложившуюся судебную практику при рассмотрении налоговых споров и проблемах взимания НДПИ, практический опыт работы нефтегазовых компаний с налогами ресурсного блока. На семинаре будут проанализированы основные налоговые проблемы, возникающие у международной энергетической компании при работе на внешнем рынке, а также практический опыт работы нефтегазовой компании в применении международного налогообложения.

Организаторами данного мероприятия выступают Российское Газовое общество, Международный союз Юристов, журнал "Нефть, Газ и Право". Официальную поддержку оказывают: Федеральное Собрание, Минпромэнерго России, МПР России, МЭРиТ России, ФАС России, ВАС России, МКАС при ТПП РФ, Институт государства и права РАН, МГУ им. М.В. Ломоносова, НИИ частного права КазГЮА.

Дополнительная информация размещена на сайте конференции http://conference.oilgaslaw.ru/.
<< Октябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ