Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Генеральным директором ОАО "Сетевая компания" холдинга "Татэнерго" назначен Дамир Сафиуллин
04.05.2008
Генеральным директором ОАО "Сетевая компания" холдинга "Татэнерго" назначен Дамир Сафиуллин.

Как сообщила пресс-служба компании, это решение Совета директоров компании обусловлено, в первую очередь, масштабностью и спецификой задач, стоящих сегодня перед Сетевой компанией энергохолдинга Татарстана. Стратегия реформирования и развития энергосистемы Татарстана направлена на формирование инвестиционно привлекательной компании, конкурентоспособной как на электроэнергетическом оптовом рынке России, так и на розничном рынке электроэнергии.

Подготовка к проведению дополнительной эмиссии акций ОАО "Сетевая компания" для привлечения средств стратегических партнеров, переговоры с ФСК России по продаже магистральных сетей ОАО "Сетевая компания" и меняющиеся условия законодательства в сфере техприсоединения к сетям - все это значительно расширяет спектр должностных компетенций топ-менеджера. В частности, для неукоснительного соблюдения законодательства и эффективного управления активами компании на этом посту сегодня наряду со знаниями современных методов руководства и правил функционирования рынка, требуются еще и особые профессиональные знания в области юриспруденции и управления собственностью.

В настоящее время Дамир Сафиуллин возглавляет Штаб по работе с потребителями ОАО "Татэнерго". Является помощником члена Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации, членом Третейского суда при Некоммерческом партнерстве "Администратор торговой системы", членом попечительского Совета государственного резервного фонда земель при Президенте Республики Татарстан. Работу в должности руководителя ОАО "Сетевая компания" он будет так же совмещать с деятельностью в качестве заместителя генерального директора ОАО "Татэнерго".

Эдвард Абдуллазянов, возглавлявший Сетевую компанию татарстанского энергохолдинга с момента ее создания, в порядке перевода займет вторую ключевую позицию в управлении компанией и будет осуществлять руководство в качестве заместителя генерального директора ОАО "Сетевая компания".
<< Май, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ