Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правительство России рассмотрит план мероприятий Минэкономразвития на 2008 г., предельные уровни цен и тарифов естественных монополий на 2009-2011 гг. и другие вопросы
05.05.2008
Правительство России рассмотрит на заседании во вторник 6 мая план мероприятий Министерства экономического развития и торговли РФ по достижению количественных и качественных показателей, установленных на 2008 г. Как сообщает Прайм-ТАСС, с докладом выступит министр экономического развития и торговли РФ Эльвира Набиуллина.

Глава Минэкономразвития также выступит докладчиком по вопросу о предельных уровнях цен и тарифов на продукцию и услуги субъектов естественных монополий на 2009 г. и на плановый период 2010 и 2011 гг.

Кроме того, Э.Набиуллина представит проекты федеральных законов "О внесении изменений в часть четвертую Гражданского кодекса Российской Федерации", "О ратификации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Китайской Народной Республики о поощрении и взаимной защите капиталовложений и Протокола к Соглашению между Правительством Российской Федерации и Правительством Китайской Народной Республики о поощрении и взаимной защите капиталовложений".

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров представит проекты федеральных законов "О ратификации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Латвийской Республики о статусе латвийских захоронений на территории Российской Федерации и российских захоронений на территории Латвийской Республики", "О ратификации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Филиппины об условиях взаимных поездок владельцев дипломатических и служебных (официальных) паспортов".

С.Лавров также выступит по вопросу о подписании соглашения между правительством РФ и Федеральным Советом Швейцарской Конфедерации об упрощении выдачи виз гражданам РФ и Швейцарской Конфедерации.

Министр промышленности и энергетики РФ Виктор Христенко предложит изменения в постановление правительства РФ от 15 октября 2001 г. N728.

Заседание будет проходить под председательством премьер-министра РФ Виктора Зубкова. Согласно законодательству, нынешнее правительство РФ сложит полномочия 7 мая перед вступающим в должность президента России Дмитрием Медведевым.
<< Май, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ