Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Милиция Ноябрьска и "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз" проводят совместную операцию "Нефть"
06.05.2008
Ноябрьские правоохранительные органы совместно со службой безопасности ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз" проводят операцию под кодовым названием "Нефть", сообщает Север-Пресс.

По словам исполняющего обязанности начальника УВД Ноябрьска полковника Николая Голобурдова, масштабное оперативное мероприятие призвано не только остановить незаконный вывоз нефти и производных углеводородного сырья, но и предотвратить участившиеся случаи криминальных посягательств на нефтепромысловое оборудование.

Ущерб в случае демонтажа и хищения узлов и агрегатов нефтесбора нарушает сложную систему добычи и транспортировки сырья. Если основные трассы региона надежно перекрыты, то у криминала все-таки есть лазейка — старая дорога от Вынгапуровского в направлении города Радужный (Югра). Если трассу еще можно контролировать, то множество параллельных и объездных внутрипромысловых дорог на старых месторождениях перекрыть не представляется возможным. В связи с этим, по мнению полковника, необходимо оборудовать в Вынгапуровском стационарный пункт контроля и формировать мобильные группы, обеспеченные современным транспортом и средствами связи, наблюдения и контроля.
<< Май, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ