Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Премьер-министр Казахстана и министр промышленности и энергетики России обсудили вопросы двустороннего сотрудничества в ТЭК
08.05.2008
Премьер-министр Республики Казахстан Карим Масимов прове встречу с Министром промышленности и энергетики Российской Федерации Виктором Христенко.

Как сообщила пресс-служба Премьер-министра РК, собеседники обсудили вопросы двустороннего казахстанско-российского сотрудничества в топливно-энергетическом комплексе. В.Христенко информировал Премьер-Министра о ходе работы над межправительственным соглашением о сотрудничестве в сфере добычи и транспортировки нефти.

"Межправительственной Комиссии поручено разработать документ, который включал бы в себя все совместные проекты по транспортировке нефти, оценки по добыче в разных регионах Казахстана и России",- отметил В. Христенко.

В рамках торгово-экономического сотрудничества Казахстан и Россия осуществляют переход от проведения товарообменных операций к реализации системных инвестиционных проектов в топливно-энергетическом секторе.

В завершение встречи Премьер-Министр РК выразил уверенность в том, что в результате взаимодействия правительств двух стран созданы все условия для дальнейшего развития политического и торгово-экономического сотрудничества между Республикой Казахстан и Российской Федерацией.
<< Май, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ