Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Структурная реформа электроэнергетического сектора в России осуществлена успешно - член правления РАО "ЕЭС России"
15.05.2008
Структурная реформа электроэнергетического сектора в России осуществлена успешно. Как передает Прайм-ТАСС, об этом заявил член правления РАО "ЕЭС России" Леонид Гозман, выступая накануне вечером на встрече с представителями деловых кругов и общественности Германии, организованном неправительственной организацией "Германо-российский форум" и Восточным комитетом германской экономики.

По словам Л.Гозмана, за минувшие 10 лет в России осуществлен "уникальный проект" по либерализации наиболее монополизированного сектора экономики, в результате чего образовалось более трех десятков конкурирующих между собой производителей электроэнергии. Приватизация и продажа принадлежащих государству пакетов акций позволила только в период с ноября 2006 г. по настоящее время привлечь до 26 млрд долл инвестиций, которые будут направлены на модернизацию оборудования имеющихся электростанций и строительство новых.

В числе стратегических партнеров РАО "ЕЭС России" Л.Гозман назвал германский энергетический концерн E.ON, который приобрел пакет акций ОГК-4 (OGKD).

Председатель правления "Германо-немецкого форума", бывший посол ФРГ в России Эрнст-Йорг фон Штудениц отметил, что деловой мир Германии с большим интересом следит за событиями в России, видя большие перспективы для расширения экономического сотрудничества.
<< Май, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ