Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Первый вице-президент "Востокгазпрома" назначен заместителем губернатора Томской области по работе с нефтегазовым комплексом.
08.06.2004
Первый вице-президент ОАО "Востокгазпром" (ВГП) Владимир Емешев назначен заместителем губернатора Томской области по работе с нефтегазовым комплексом.
Губернатор Виктор Кресс на аппаратном совещании заявил, что бывший топ-менеджер ВГП в новой государственной должности будет представлять интересы обладминистрации в контактах с ОАО "Газпром", а так же курировать вопросы геологоразведки недр на правобережии Оби в Томской области.
С момента образования ОАО "Востокгазпром" в 1999 г. в ведении Емешева находились вопросы экономического, финансового и перспективного планирования бизнеса компании, а так же ее производственной деятельности. Однако, в марте текущего года, как в высшем, так и среднем звеньях управления предприятием произошел целый ряд кадровых перестановок. В результате чего полномочия Владимира Емешева серьезно сократились.
У президента ВГП Сергея Жвачкина появился еще один первый заместитель по экономике и финансам - 31-летний Виталий Яковлев, выпускник Санкт-Петербургского университета экономики и финансов, ранее работавший в московском офисе международной финансовой и аудиторской компании KPMG.
Кроме этого в руководстве АО появился еще один новый заместитель - вице-президент по перспективному планированию Сергей Митяй. Владимир Емешев, в свою очередь должен был сосредоточить свою работу на решении сугубо производственных вопросов, что, по мнению осведомленного источника в областной администрации, было равносильно "отстранению от принятия основных финансовых и управленческих решений".
<< Июнь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ