Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Первый вице-президент "Стройтрансгаза" и министр нефти Ирака обсудили вопросы восстановления нефтепровода "Киркук-Банияс"
26.05.2008
Первый вице-президент ОАО "Стройтрансгаз" Леонид Бохановский и министр нефти Ирака Хусейн Аль-Шахристани обсудили вопросы восстановления нефтепровода "Киркук-Банияс". Как передает AK&M, об этом говорится в сообщении компании.

Кроме того, в ходе переговоров были рассмотрены вопросы разведки блока 4 "Западная пустыня" площадью 12,6 тыс. кв. км, продолжения строительства 2-го стратегического нефтепровода "Румейла-Хадита" протяженностью 232 км.

Как подчеркивается в сообщении, во время встречи Х.Аль-Шахристани подтвердил желание Ирака развивать диалог с Россией, позволяющий "в откровенном и деловом ключе обсуждать все важные вопросы двусторонних торгово-экономических отношений". Он также подчеркнул заинтересованность в наращивании делового сотрудничества, способствующего скорейшему восстановлению посткризисной экономики Ирака. Стороны отметили, что между странами сохраняется достаточно много направлений такого сотрудничества - добыча нефти и газа, строительство объектов инфраструктуры, электроэнергетика, поставки продукции машиностроения, сотрудничество в социальной области.

Напомним, что 27 марта текущего года "Стройтрансгаз" и "Северная Нефтяная Компания" Ирака (North Oil Company) достигли принципиальной договоренности об участии Стройтрансгаза в реконструкции нефтепровода "Киркук-Банияс" и подписали соответствующий протокол.
<< Май, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ