Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Белоруссия заинтересована участвовать в проекте "Одесса-Броды" при условии достаточной загрузки этого трубопровода - заместитель председателя "Белнефтехима"
27.05.2008
Белоруссия заинтересована участвовать в проекте "Одесса-Броды" при условии достаточной загрузки этого трубопровода, сообщил сегодня журналистам заместитель председателя концерна "Белнефтехим" Михаил Осипенко, отвечая на вопросы журналистов о возможности организации транзита каспийской нефти из Украины в Европу через территорию Белоруссии по нефтепроводу "Одесса-Броды".

При этом он подчеркнул, что нужны гарантии обеспечения достаточной загрузки этой трубы. Окупаемость проекта составит для Белоруссии около 3 лет, если труба будет загружена, добавил Михаил Осипенко.

По его словам, для организации такого транзита нефти потребуется строительство перемычки на участке "Бобовичи-Костюковичи", для того чтобы связать южную нитку нефтепровода с северной, которая идет через Новополоцк и далее на Вентспилс. "У нас все эти разработки есть", - добавил заместитель председателя концерна.

Вместе с тем с украинской стороны пока не поступало предложений по участию в данном проекте. "Если нам будут направлены предложения по участию белорусской стороны, то полагаю, что мы после консультаций с Россией будем вносить соответствующие инициативы в правительство", - сказал Михаил Осипенко.
<< Май, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ