Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Путин назначил руководителей правительственных комиссий
28.05.2008
Премьер-министр России Владимир Путин утвердил новых руководителей координационных и совещательных органов при правительстве РФ. Новый перечень опубликован на официальном сайте правительства.

Как сообщают Вести.ru со ссылкой на ИТАР-ТАСС, Путин возглавляет совет по конкурентоспособности и предпринимательству при правительстве РФ, правительственную комиссию по бюджетным проектировкам на очередной финансовый год и плановый период, государственную пограничную комиссию.

Первый заместитель председателя правительства РФ Виктор Зубков возглавляет комиссию правительства РФ по защитным мерам во внешней торговле и таможенно-тарифной политике, комиссию правительства РФ по вопросам агропромышленного комплекса, правительственную комиссию по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса и совет по развитию лесопромышленного комплекса при правительстве РФ.

Первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов является председателем следующих органов:
- правительственная комиссия по противодействию нарушениям в сфере интеллектуальной собственности, ее правовой охране и использованию,
- комиссия по вопросам международной гуманитарной и технической помощи при правительстве РФ,
- комиссия правительства РФ по вопросам Всемирной торговой организации и взаимодействия РФ с Организацией экономического сотрудничества и развития,
- правительственная комиссия по техническому регулированию,
- правительственная комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения,
- правительственная комиссия по вопросам экономической интеграции,
- правительственная комиссия по обеспечению российского присутствия на архипелаге Шпицберген,
- правительственная комиссия по развитию малого и среднего предпринимательства.
Заместитель председателя правительства РФ Сергей Иванов возглавляет следующие органы:
- военно-промышленная комиссия при правительстве РФ,
- морская коллегия при правительстве РФ,
- правительственная комиссия по транспорту и связи,
- комиссия по экспортному контролю РФ,
- правительственная комиссия по высоким технологиям и инновациям,
- правительственная комиссия по обеспечению реализации мер по предупреждению банкротства стратегических предприятий и организаций, а также организаций оборонно-промышленного комплекса.

Заместитель председателя правительства РФ Александр Жуков является председателем комиссии по вопросам религиозных объединений при правительстве РФ и сопредседателем российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Заместитель председателя правительства РФ Игорь Сечин возглавил правительственную комиссию по вопросам топливно-энергетического комплекса и воспроизводства минерально-сырьевой базы.

Заместитель председателя правительства - руководитель аппарата правительства РФ Сергей Собянин руководит следующими органами:
- комиссия правительства РФ по законопроектной деятельности,
- правительственная комиссия по оценке результативности деятельности федеральных и региональных органов исполнительной власти,
- правительственная комиссия по проведению административной реформы,
- аттестационная комиссия правительства РФ,
- комиссия по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ,
- правительственная комиссия по развитию телерадиовещания.

Министр регионального развития РФ Дмитрий Козак возглавляет правительственную комиссию по инвестиционным проектам, имеющим общегосударственное значение.

Министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова возглавляет правительственную комиссию по вопросам биологической и химической безопасности РФ, правительственную комиссию по вопросам профилактики, диагностики и лечения заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека.

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров руководит комиссией РФ по делам ЮНЕСКО и правительственной комиссией по делам соотечественников за рубежом.

Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев возглавляет правительственную комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав, правительственную комиссию по профилактике правонарушений.

Министр связи и массовых коммуникаций РФ Игорь Щеголев возглавляет правительственную комиссию по федеральной связи и информационным технологиям.

Министр промышленности и торговли РФ Виктор Христенко возглавляет правительственную комиссию по обеспечению интеграции предприятий авиастроительного комплекса РФ, правительственную комиссию по обеспечению интеграции предприятий судостроительного комплекса РФ.

Министр РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Сергей Шойгу является главой правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.
<< Май, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ