Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Маргелов: ЕС и страны-соседи России вполне могут рассчитывать на стабильные поставки российской нефти и газа по рыночным ценам
02.06.2008
ЕС и страны-соседи России вполне могут рассчитывать на стабильные поставки российской нефти и газа по рыночным ценам, сообщает Прайм-ТАСС.

"Москва не проводит и не собирается проводить так называемую империалистическую политику. Мы все живем в условиях рыночной экономики, и Россия одинаково относится ко всем торговым партнерам, всерьез стремится стать для них надежным поставщиком энергоносителей". Об этом заявил накануне председатель комитета по международным делам Совета Федерации Михаил Маргелов на сингапурском форуме по безопасности в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Вопросы мировой энергетической безопасности заняли на нем такое же важное место, как оценка новых угроз и вызовов в этом крупнейшем регионе планеты с совокупным населением более 3,5 млрд человек.

Россия является одним из крупнейших поставщиков энергоносителей в ЕС. На долю Европы приходится 80% российского экспорта нефти и природного газа, поэтому "мы очень заинтересованы в развитии равноправного и взаимовыгодного сотрудничества с ЕС", подчеркнул М.Маргелов.

При этом Россия стремится "стать надежным и предсказуемым партнером ЕС по энергетическому диалогу и продавать ему нефть и газ по тем ценам, которые складываются на мировом рынке", заверил он.
<< Июнь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ