Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Сегодня в Совете Федерации пройдет "круглый стол" на тему: Вопросы, связанные с разработкой новой редакции Закона РФ "О недрах"
25.10.2004
В Совете Федерации сегодня Комитет по природным ресурсам и охране окружающей среды проводит "круглый стол" на тему: "Вопросы, связанные с разработкой новой редакции Закона РФ "О недрах", в котором примет участие заместитель Председателя Совета Федерации Д.Ф.Мезенцев. Откроет "круглый стол" председатель комитета В.П.Орлов.

В ходе дискуссии будут рассмотрены приоритеты нового законодательства о недрах, права собственности на недра и участки недр, права пользования участками недр, проблемы воспроизводства, а также структуру, сбалансированность и рациональное использование минерально-сырьевой базы и ее налогообложение. Участники "круглого стола" обсудят гражданско-правовые договоры и отношения недропользования, государственное регулирование и контроль в области пользования недрами, характер нарушений лицензионных условий, ответственность недропользователя и государства, экономическую и социальную эффективность недропользования, арбитражную практику в сфере недропользования.

На "круглый стол" приглашены члены Совета Федерации, представители Министерства природных ресурсов РФ, федеральных агентств, Торгово-промышленной палаты РФ, Союза нефтепромышленников России, Московского государственного геологоразведочного университета, Союза золотопромышленников России, Союза старателей России и другие заинтересованные лица. Об этом сообщает пресс-служба Совета Федерации.
<< Октябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ