Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Зампред правления "Газпрома" и правительство Таджикистана подписали соглашение об общих принципах проведения геологического изучения недр на нефтегазоперспективных площадях республики
10.06.2008
Сегодня состоялся рабочий визит делегации ОАО "Газпром" во главе с заместителем Председателя Правления Валерием Голубевым в Республику Таджикистан.

По сообщению пресс-службы компании, в рамках визита прошла встреча Валерия Голубева с Президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном, Премьер-министром Республики Акилом Акиловым и Министром энергетики и промышленности Гулом Шерали. Стороны обсудили текущее состояние двусторонних отношений и перспективы дальнейшего развития сотрудничества между ОАО "Газпром" и Республикой Таджикистан.

По итогам встречи между Правительством Республики Таджикистан и ОАО "Газпром" было подписано Соглашение об общих принципах проведения геологического изучения недр на нефтегазоперспективных площадях Республики Таджикистан (Ренган, Саргазон, Сарыкамыш, Западный Шаамбары).

Участники встречи подтвердили заинтересованность в дальнейшем укреплении взаимовыгодного долгосрочного партнерства между "Газпромом" и Таджикистаном в энергетической сфере.
<< Июнь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ