Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Представители общественных организаций Амурской области организовали пикет протеста против строительства ВСТО-2
19.06.2008
Представители общественных организаций (партии "Яблоко", "Объединенного гражданского фронта", "Социалистического сопротивления" и других) Амурской области провели пикет протеста против строительства второй очереди магистрального нефтепровода "Восточная Сибирь-Тихий Океан". Об этом пишет AK&M.

Под окнами общественной приемной, созданной в Благовещенске для публичного обсуждения оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) проекта ВСТО-2, был организован пикет протеста. В саму приемную "защитники природы" не зашли. Реальную возможность высказать собственные предложения и рекомендации к материалам ТЭО проекта они предпочли демонстрации протеста против строительства ВСТО-2.

Протестующие считают, что в ходе сооружения первой очереди ВСТО были нарушены социальные и экологические права жителей Амурской области, и выступают против реализации ВСТО-2. Как говорится в сообщении со ссылкой на одного из организаторов акции - председателя Амурского экологического клуба "Улукиткан" Наталью Калинину, в случае аварии при сооружении подводных переходов жители Благовещенска вместо воды будут получать нефть.
<< Июнь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ