Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Совет директоров "Газпром нефти" вошли 8 представителей "Газпрома" и два - ENI
20.06.2008
Акционеры ОАО "Газпром нефть" сегодня на годовом собрании избрали новый состав Совета директоров компании в количестве 10 человек. Как передает РБК, в Совет директоров "Газпром нефти" вошли 8 представителей "Газпрома" и два - ENI, от ОАО "Газпром" в него вошли: председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер, его заместители - Валерий Голубев и начальник финансово-экономического департамента Газпрома Андрей Круглов, член правления, начальник департамента маркетинга, переработки газа и жидких углеводородов "Газпрома" Кирилл Селезнев, член правления, начальник департамента по добыче газа, газового конденсата, нефти "Газпрома" Василий Подюк, член правления, начальник департамента по управлению имуществом и корпоративным отношениям "Газпром" Ольга Павлова, заместитель начальника юридического департамента "Газпрома" Николай Дубик и президент "Газпром нефти" Александр Дюков. От итальянской ENI S.p.A в совет директоров "Газпром нефти" избраны старший вице-президент по поставкам и развитию портфельных инвестиций ENI S.p.A Милана Марко Альвера и старший директор по производству ENI S.p.A Стефано Као.

Все указанные кандидаты, кроме Н.Дубика, составляют нынешний совет директоров "Газпром нефти". Выбыл из состава совета директоров член правления, начальник юридического департамента Газпрома Константин Чуйченко.
<< Июнь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ