Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Российско-таджикский сотовый оператор заявил о готовности участвовать в достройке Рогунской ГЭС
23.06.2008
Закрытое акционерное общество TT mobile, предоставляющее услуги мобильной связи под торговой маркой "Мобильные линии Таджикистана" (МЛТ), готово внести вклад в завершение строительства Рогунской гидроэлектростанции. Об этом 20 июня на пресс-конференции в Душанбе заявил генеральный директор компании МЛТ Гулмахмад Каюмов, передает Kazakhstan today со ссылкой на ИА "CA-News".

Президент Таджикистана за последние два месяца несколько раз обращался к гражданам республики принять активное участие и внести свой вклад в завершении строительства данного объекта.

Планируемая мощность Рогунской ГЭС, на которой будет установлено шесть агрегатов, составляет 3,6 тыс. мегаватт. Строительство было начато в 1976 г., однако после распада СССР оно было законсервировано, а плотина была размыта мощным селевым потоком. Общая стоимость проекта составляет $3,4 млрд.

Таджикистан, не договорившись с Россией о завершении строительства ГЭС, принял решение сам достроить эту станцию.

Компания МЛТ, предоставляющая услуги мобильной связи стандарта GSM в диапазоне 900/1800 МГц, является совместным российско-таджикским предприятием, созданным правительством Таджикистана и российской компанией "МегаФон" в 2001 году. Акционерами компании являются национальный оператор ОАО "Таджиктелеком" и первый общероссийский оператор мобильной связи ОАО "МегаФон".

МЛТ является единственной компанией, в которой задействован капитал российской компании "Мегафон", работающей в сфере услуг связи за пределами России. Руководство МЛТ заявляет, что для "Мегафона" российско-таджикское предприятие является одним из первых приоритетов и уделяет ему особое и пристальное внимание.
<< Июнь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ