Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Ликвидация РАО "ЕЭС России" не скажется отрицательно на работе энергосистемы Северной Осетии - управляющий директор "Севкавказэнерго"
26.06.2008
Сегодня, 26 июня, в офисе ОАО "Севкавказэнерго" (город Владикавказ), состоялась пресс-конференция для федеральных и республиканских СМИ. Журналисты стали одновременно участниками и селекторной пресс-конференции ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Северного Кавказа" ("МРСК СК"), на которой были обсуждены итоги реорганизации Единой энергетической системы России, передает корреспондент Regnum.

О новшествах, которые ожидают энергосистему Северного Кавказа и Северной Осетии после ликвидации 1 июля 2008 года РАО "ЕЭС России", из студии в Пятигорске рассказали заместители генерального директора "МРСК СК" Армэн Даниелян и Аслан Апсуваев. Как пояснили собеседники, из состава компании будут выделены ключевые электроэнергетические структуры, которые были созданы в ходе реформы. Само РАО "ЕЭС России" прекратит свое существование как юридическое лицо.

В пресс-конференции в здании управления ОАО "Севкавказэнерго" во Владикавказе присутствовали председатель Комитета топлива и энергетики Северной Осетии Петр Кацалов, управляющий директор ОАО "Севкавказэнерго" Константин Габисов, директор североосетинского филиала ОАО "МРСК СК" Руслан Хубаев. Они ответили на все вопросы, интересующие представителей СМИ. По словам Константина Габисова, ликвидация РАО "ЕЭС России" не скажется отрицательно на работе энергосистемы Северной Осетии.
<< Июнь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ