Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Акционеры "ТНК-ВР Холдинга" избрали Совет директоров
27.06.2008
Акционеры "ТНК-ВР Холдинга" на годовом общем собрании избрали Совет директоров из 9 человек в предложенном ранее составе, передает корреспондент РБК с места проведения собрания.

В совет переизбраны все входившие в него ранее представители. Это исполнительный вице-президент по правовому обеспечению ОАО "ТНК-ВР Менеджмент" - председатель совета директоров ТНК-ВР Холдинга Игорь Майданник, исполнительный вице-президент по стратегии и развитию бизнеса "ТНК-ВР Менеджмент" Крис Слайгер, руководитель бизнес-единицы "Восток" "ТНК-ВР Менеджмент" Пол Смит, вице-президент по взаимодействию с российскими органами государственной власти "ТНК-ВР Менеджмент" Александр Горшков.

А также вице-президент по международному праву "ТНК-ВР Менеджмент" Стивен Трумэн, исполнительный вице-президент бизнес-направления "Технологии" "ТНК-ВР Менеджмент" Ричард Герберт, исполнительный вице-президент по безопасности "ТНК-ВР Менеджмент" Борис Кондрашов, вице-президент по коммуникациям и общественным связям "ТНК-ВР Менеджмент" Питер Хеншоу, вице-президент управления судебных споров и правового обеспечения слияний и поглощений "ТНК-ВР Менеджмент" Роман Безруков.

Список для голосования по кандидатурам в совет директоров ТНК-ВР Холдинга на годовом собрании акционеров был утвержден 3 июня 2008 г., в него были включены все действующие члены Совета директоров.
<< Июнь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ