Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

А.Меркель высказалась за принятие "восьмеркой" обязательств сократить до 2050 г. объемы выбросов парниковых газов на 50%
07.07.2008
Канцлер Германии Ангела Меркель в преддверии саммита "большой восьмерки" выразила надежду, что его участники достигнут договоренности о мерах по защите климата. Как сообщает Прайм-ТАСС, об этом глава немецкого правительства заявила в субботу в еженедельном интернет-обращении к согражданам.

"Я надеюсь, что мы возьмем на себя совместные обязательства до середины века сократить объемы выбросов парниковых газов на 50% от нынешнего уровня", - сказала А.Меркель. На встрече на Хоккайдо, по словам А.Меркель, крупнейшие экономические страны мира намерены продвинуть вперед Хайлигендаммский процесс в сотрудничестве со странами с переходной экономикой - Бразилией, Китаем, Индией, Мексикой и ЮАР. На промышленно развитых странах мира лежит "особая ответственность" за сохранение климата на планете.

При этом "мы будем расширять контакты со странами с переходной экономикой", добавила канцлер. "Это означает, что Хайлигендаммский процесс будет расширяться на платформе Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР), - отметила А.Меркель. - Так у нас будет постоянный форум для дискуссий между промышленными странами и странами с переходной экономикой. Это имеет то преимущество, что мы сможем обсуждать проблемы в течение всего года. Такой диалог в XXI веке имеет огромное значение".

На предыдущем саммите "большой восьмерки", который прошел в северогерманском Хайлигендамме 6-8 июня 2007 г., его участники заявили о намерении добиваться сокращения выбросов парниковых газов к 2050 г. минимум на 50%.
<< Июль, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ