Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт" начал реализацию на своих АЗС дизельного топлива ЭКТО, отвечающего требованиям стандарта Евро-4
07.07.2008
С 7 июля 2008 г. на всех автозаправочных станциях ООО "ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт", в том числе приобретенных у ЗАО "Ассоциация "ГРАНД", реализуется дизельное топливо ЭКТО, отвечающее требованиям стандарта Евро-4. Как сообщает пресс-служба компании, поставки в центральный регион России дизельного топлива ЭКТО с улучшенными эксплуатационными характеристиками осуществляются с Нижегородского нефтеперерабатывающего завода, входящего в Группу "ЛУКОЙЛ".

Дизельное топливо ЭКТО подходит для всех моделей легковых и коммерческих дизельных автомобилей. В состав всех видов бензина и дизельного топлива ЭКТО введен комплекс очищающих, антикоррозионных и антипенных присадок, благодаря которым топливная система автомобиля надежно защищена от коррозии и образования углеродистых отложений, низкое содержание серы и ароматических углеводородов в топливе ЭКТО существенно сокращает выброс вредных продуктов сгорания в окружающую среду. Дизельное топливо ЭКТО рекомендовано к использованию ведущими мировыми автопроизводителями.

Кроме того, до 31 декабря 2008 г. бензин Нормаль-80 будет выведен из оборота автозаправочных станций ООО "ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт". Вместо этого вида топлива автолюбителям будет предложен бензин Премиум Евро-95, отвечающий требованиям стандарта Евро-3, который будет реализовываться на автозаправочных станциях ООО "ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт" наряду с фирменным топливом ЭКТО. При этом цена бензина Премиум Евро-95 будет установлена ниже, чем на бензин Аи-95 ЭКТО.

"На АЗС ООО "ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт" потребителям предлагается автомобильное топливо только гарантированного качества, соответствующее действующим европейским стандартам. Расширение поставок высококачественного топлива не только позволит обеспечить потребности в топливе растущего парка современных автомобилей, но и значительно улучшит экологическую обстановку в центральном регионе России", — сказал Генеральный директор ООО "ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт" Игорь Фомин.
<< Июль, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ