Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Минэнерго Казахстана считает необходимым увеличить объемы поставок нефти на внутренний рынок для снижения цен на нефтепродукты
15.07.2008
Министерство энергетики и минеральных ресурсов (МЭМР) Республики Казахстан считает необходимым увеличить объемы поставок нефти на внутренний рынок для снижения цен на нефтепродукты. Как передает Kazakhstan Today, об этом сегодня на заседании правительства сообщил глава МЭМР Сауат Мынбаев.

"В четверг мы собираем всех недропользователей, и в преддверии осенне-полевых работ, в том числе и административными мерами, попытаемся увеличить объемы поставок нефти на внутренний рынок", - сказал С. Мынбаев в ответ на вопрос премьер-министра РК Карима Масимова о том, какие меры его ведомство намерено предпринять в связи с ценовым скачком на нефтепродукты.

"Другого варианта пока нет", - отметил глава МЭМР.

Кроме того, по его словам, во время этой встречи с недропользователями будут согласовываться ценовые параметры по мазуту. "Подготовка к отопительному сезону началась, цена на мазут значительно выросла, приблизилась к экспортным ценам, к российским ценам", - пояснил министр.

"Все эти вопросы будут рассмотрены в четверг, итоги этого заседания разрешите доложить отдельно", - сказал С. Мынбаев, обращаясь к премьер-министру.
<< Июль, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ