Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В "Газпроме" состоялось совещание по вопросам реализации проекта добычи метана из угольных пластов
16.07.2008
В центральном офисе ОАО "Газпром" заместитель Председателя Правления Александр Ананенков провел совещание по вопросам реализации проекта добычи метана из угольных пластов.

В совещании приняли участие член Совета Федерации Федерального собрания РФ Сергей Шатиров, член Правления — начальник Департамента по добыче газа, газового конденсата, нефти Василий Подюк, руководители и специалисты профильных подразделений ОАО "Газпром" и его дочерних обществ — ОАО "Промгаз" и ООО "Геологопромысловая Компания Кузнецк".

Как сообщила пресс-служба "Газпрома", участники совещания рассмотрели ход работ по реализации инновационного проекта "Метан из угольных пластов". В частности, речь шла о взаимодействии с федеральными органами исполнительной власти, выполнении Плана-графика первоочередных научно-исследовательских, геологоразведочных и проектных работ в 2007-2008 гг., а также организационно-правовых и технических вопросах, связанных с добычей и использованием угольного метана.

Собравшиеся обсудили также ход подготовки Плана-графика синхронизации геолого-разведочных, проектных и строительных работ по подготовке к пробной добыче газа на первоочередных участках и площадях в Кузбассе в 2008-2010 гг.

По итогам совещания подписан протокол. В нем особо подчеркивается важность государственной поддержки проекта. Протокол содержит поручения профильным подразделениям "Газпрома" и руководителям дочерних компаний, направленные на своевременную реализацию работ в рамках проекта в текущем году.
<< Июль, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ