Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Лавров: Сербия скоро ратифицирует энергосоглашение с Россией
17.07.2008
Ратификация российско-сербского соглашения по нефтегазовому сотрудничеству состоится на первом ближайшем заседании сербского парламента. Как передает Росбалт, об этом сообщил глава МИД РФ Сергей Лавров в ходе пресс-конференции после переговоров с главой МИД Сербии Вуком Еремичем.

"Министр иностранных дел Сербии сообщил, что ратификация этих договоренностей запланирована на самом первом заседании нового парламента, которое состоится в ближайшие дни", ≈ сказал Сергей Лавров.

По его словам, в ходе переговоров в четверг стороны "подтвердили обоюдную приверженность выполнению в полном объеме всех тех договоренностей, которые были достигнуты ранее, прежде всего ≈ договоренностей по сотрудничеству в нефтегазовой сфере".

Напомним, министр иностранных дел Сербии Вук Еремич прибыл в четверг в Россию для обсуждения ситуации вокруг Косово и двусторонних отношений.

В январе-феврале нынешнего года, между Сербией и Россией был подписан пакет двусторонних документов в энергетической сфере, в первую очередь межправительственного соглашения о сотрудничестве в нефтегазовой отрасли.

В Москве отмечают, что это открывает перспективы превращения Сербии в "крупный региональный распределительный центр, важное звено в общеевропейском взаимодействии в стратегической сфере энергетики, а под наши отношения закладывается прочная долгосрочная основа, сулящая крупные выгоды и преимущества обеим сторонам".
<< Июль, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ