Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Топ-менеджеры "КЭС-Холдинга" и губернатор Нижегородской области обсудили вопросы сотрудничества
18.07.2008
Топ-менеджеры "КЭС-Холдинга" во главе с Михаилом Слободиным встретились с губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым. Как сообщила пресс-служба компании, на встрече обсуждались вопросы сотрудничества правительства области и энергохолдинга (является стратегическим акционером ТГК-6). Президент "КЭС-Холдинга" Михаил Слободин проинформировал Валерия Шанцева о новой дивизиональной схеме строения "КЭС-Холдинга", которая позволит повысить эффективность управления стратегическими активами компании в электроэнергетике.

В рамках формирования новой бизнес-модели будет создан дивизион "Генерация Верхней Волги", в который войдут активы ТГК-6. Михаил Слободин отметил, что создание дивизиона позволит лучше обеспечить общую политику реализации инвестиционных программ, направленных на строительство и модернизацию энергообъектов Холдинга.

На пресс-конференции, состоявшейся по итогам визита в область, М. Слободин рассказал следующее: "с руководством области у нас состоялся конструктивный диалог. Основной костяк инвестиционных проектов в Нижегородской области известен, и в течение полутора месяцев, после ревизии инвестпроектов, мы будем иметь четкое представление по срокам и объемам вводов. Исключение составляет проект по строительству Нижегородской ТЭЦ, по которому есть большое количество нерешенных вопросов. Мы достигли договоренности с губернатором области о том, что в течение двух недель этот проект будет детально проработан со всех сторон, после чего будет приниматься решение либо по его реализации, либо по реаллокации проекта".
<< Июль, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ