Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" и "Роснефть" подписали соглашение о взаимодействии по вопросам газоснабжения регионов Дальнего Востока
21.07.2008
Председатель Правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер и Президент ОАО "НК "Роснефть" Сергей Богданчиков подписали соглашение о взаимодействии по вопросам газоснабжения регионов Дальневосточного федерального округа (ДФО). Об этом говорится в сообщении "Газпрома".

Стороны договорились о приобретении ОАО "Газпром" у ОАО "НК "Роснефть" 25% плюс 1 акция ОАО "Дальтрансгаз". "Газпром" обеспечит "НК "Роснефть" доступ к свободным мощностям газопровода "Сахалин—Хабаровск—Владивосток".

"Газпром" и "Роснефть" совместно проведут переговоры с Консорциумом проекта "Сахалин-1" по приобретению "Газпромом" 1,5—2 млрд кубометров газа для поставки в Приморский край по договорной цене. Стороны также приняли решение совместно продолжить переговоры с Консорциумом по приобретению "Газпромом" газа второй фазы проекта "Сахалин-1" для газоснабжения регионов ДФО.

Представители ОАО "Газпром" в органах управления Консорциума проекта "Сахалин-2" рассмотрят возможность дополнительной добычи газа по проекту для газоснабжения Приморского края.

ОАО "НК "Роснефть" с привлечением специалистов ОАО "Газпром" проведет диагностику газопровода "Оха—Комсомольск-на-Амуре" на предмет увеличения пропускной способности до проектной — 4,5 млрд кубометров газа в год.

ОАО "Газпром" обеспечит поэтапное создание и развитие газотранспортной системы "Сахалин—Хабаровск—Владивосток", в т.ч. первоочередное строительство участка "Хабаровск—Владивосток" со сроком ввода в промышленную эксплуатацию в 2011 году.
<< Июль, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ