Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Премьер-министр Казахстана и специальный представитель США по вопросам энергетики в Евразии обсудили перспективы развития сотрудничества
22.07.2008
Премьер-министр Республики Казахстан Карим Масимов принял делегацию Госдепартамента США во главе со специальным представителем США по вопросам энергетики в Евразии Бойденом Греем, передает Kazakhstan today со ссылкой на пресс-службу премьер-министра РК.

По данным пресс-службы, собеседники обсудили дальнейшие перспективы развития сотрудничества между Казахстаном и США в сфере энергетики и инвестиций. Также были затронуты вопросы глобальной продовольственной и энергетической безопасности, вопросы экономического сотрудничества Казахстана со странами Центрально-Азиатского региона, вступления Казахстана во Всемирную торговую организацию.

"Масимов отметил, что Казахстан как крупнейший торговый и инвестиционный партнер США в Центральной Азии продолжает придерживаться принципов полноценного, открытого и конструктивного партнерского сотрудничества", - говорится в распространенном сообщении.

"Участники встречи констатировали прогресс в развитии отношений между РК и США и выразили уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве", - отмечает пресс-служба.
<< Июль, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ