Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Рост цен на нефть - в центре внимания проходящей в Сингапуре встречи министров иностранных дел АСЕАН
23.07.2008
Вопросы увеличения производства продуктов питания в условиях глобального продовольственного кризиса, а также проблема роста цен на нефть - в центре внимания проходящей в Сингапуре встречи министров иностранных дел Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН) и делегаций стран-партнеров. Об этом сообщил репортерам принимающий в ней участие глава внешнеполитического ведомства Малайзии Раис Ятим.

По его словам, передает ИТАР-ТАСС, для успешного решения вопроса с нефтепродуктами необходимо выработать совместный подход к этой проблеме. "Мы считаем, что ООН, основные производители нефти, посредники и крупнейшие потребители нефтепродуктов должны координировать свои действия, - подчеркнул Ятим. - Если мы не сможем этого сделать, нынешняя неблагоприятная ситуация может превратиться в катастрофическую. АСЕАН и партнеры должны чаще поднимать этот вопрос на всех уровнях, в том числе международном, чтобы мировое сообщество могло узнать о предлагаемых путях решения проблемы". Об этом пишет Прайм-ТАСС.
<< Июль, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ