Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Наблюдательный совет "ЕвРоПол ГАЗа" рассмотрел вопросы, связанные с тарифами на услуги компании по транспортировке природного газа по территории Польши
24.07.2008
23 июля в Москве под председательством заместителя председателя правления ОАО "Газпром" Александра Медведева состоялось очередное заседание Наблюдательного совета АО "ЕвРоПол ГАЗ".

От российской стороны в заседании приняли участие член правления, начальник юридического департамента Николай Дубик, начальник департамента внешнеэкономической деятельности Станислав Цыганков, первый заместитель генерального директора ООО "Газпром экспорт" Сергей Емельянов. Польскую сторону представляли председатель правления АО "ПГНиГ" Михал Шубски, заместители председателя правления Мирослав Добрут, Славомир Хинц и Радослав Дудзиньски.

Стороны рассмотрели вопросы, связанные с функционированием совместного предприятия. В частности, в ходе заседания обсуждались тарифы на услуги АО "ЕвРоПол ГАЗ" по транспортировке природного газа по территории Польши, внесение изменений в устав общества, возможность досрочного погашения долгов перед "Газпромом" и "ПГНиГ", завершение прокладки вдоль трассы газопровода оптоволоконного кабеля, а также ряд других вопросов текущей хозяйственной деятельности.

Была достигнута договоренность о проведении следующего заседания Наблюдательного совета "ЕвРоПол ГАЗа" 11-12 сентября с.г. в Польше.
<< Июль, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ