Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Ростехнадзор и Росприроднадзор создали межведомственную рабочую группу в целях эффективного взаимодействия и надлежащей организации контрольно-надзорной деятельности
25.07.2008
Ростехнадзор и Росприроднадзор создали межведомственную рабочую группу в целях эффективного взаимодействия и надлежащей организации контрольно-надзорной деятельности Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору и Федеральной службы по надзору в сфере природопользования. Об этом говорится в сообщении Ростехнадзора.

Такое решение принято совместным приказом руководителей Ростехнадзора К.Пуликовского и Росприроднадзора В.Кириллова. Главы ведомств утвердили состав рабочей группы и ее подгрупп в области экологической экспертизы, государственного экологического контроля, надзора за безопасностью гидротехнических сооружений, государственного геологического контроля и делопроизводства.

Подобные рабочие группы созданы и территориальными органами Ростехнадзора и Росприроднадзора.

Сопредседателями рабочей группы стали Людмила Плющ (начальник управления экологического контроля Росприроднадзора) и Анатолий Масалевич (начальник управления государственного экологического надзора Ростехнадзора).

Межведомственная рабочая группа создана в связи с изменениями функций и полномочий Ростехнадзора и Росприроднадзора согласно Постановлению Российской Федерации от 29 мая 2008 года № 404.
<< Июль, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ