Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Игорь Сечин и Ван Цишань обсудили перспективы сотрудничества России и Китая в сфере энергетики
28.07.2008
Вице-премьер Госсовета КНР Ван Цишань в Доме народных собраний в Пекине провел переговоры с заместителем председателя правительства РФ Игорем Сечиным. Стороны обменялись мнениями по вопросам открытия механизма китайско-российских переговоров по энергетическим вопросам и усиления энергетического сотрудничества между двумя странами, сообщает "Жэньминь жибао".

Ван Цишань отметил, что энергетическое сотрудничество - важная составная часть китайско-российского стратегического взаимодействия. Механизм китайско-российских переговоров по энергетическим вопросам на уровне вице-премьеров основан по инициативе лидеров двух стран, и создает новую движущую силу для активизации двустороннего сотрудничества в этой сфере.

По его словам, переговоры с Сечиным дали позитивные результаты, и стороны должны приложить совместные усилия, в полной мере проявляя роль данного механизма, всесторонне расширить и углубить сотрудничество в сфере нефти, газа, ядерной энергии и электроэнергии, и таким образом поднять китайско-российские отношения на более высокий уровень.

Игорь Сечин, в свою очередь, подчеркнул, что открытие такого механизма имеет важное значение для продвижения российско-китайского взаимодействия в сфере энергетики. Российская сторона стремится совместно с Китаем непрерывно поднимать уровень двусторонних партнерских отношений стратегического взаимодействия. Об этом пишет Regnum.
<< Июль, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ