Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Общее собрание членов НП "АТС" приняло и утвердило учредительные документы по созданию НП "Совет рынка"
29.07.2008
Совет рынка приступает к работе



28 июля состоялось годовое общее собрание членов Некоммерческого партнерства "Администратор торговой системы оптового рынка электроэнергии Единой энергетической системы" (НП "АТС"). В совещании приняли участие представители Палаты поставщиков и Палаты покупателей электроэнергии. Основными темами, вынесенными на обсуждение, стали вопросы о внесении изменений в Устав НП "АТС", об избрании членов Наблюдательного Совета НП "АТС", об избрании председателя правления НП "АТС" и другие.

Как говорится в сообщении Минэнерго, общее собрание приняло и утвердило учредительные документы по созданию НП "Совет рынка", доработанные с участием Минэнерго РФ, в соответствии с выполнением поручения Правительства от 18.06. 2008 года. НП "АТС" переименован в НП "Совет рынка по организации эффективной системы оптовой и розничной торговли электрической энергией и мощностью" (Совет рынка).

Председателем правления "Совета рынка" избран глава "АТС" Дмитрий Пономарев, в состав правления также вошли Олег Баркин, Сергей Поповский и Елена Суханова.

На собрании также были утверждены годовые отчет и бухгалтерская отчетность НП, избраны члены ревизионной и счетной комиссии, наблюдательный совет, и определены приоритетные направления деятельности организации на 2008-2009 годы.

Наблюдательный совет рассмотрел и принял ряд изменений в регламенты оптового рынка, которые реализуют ряд положений постановления правительства по поводу переходного рынка мощности.

Принятые решения станут основой дальнейшего развития оптового рынка электроэнергии и его взаимодействия с различными рынками электроэнергии.

Основная задача "Совета рынка" — координация взаимоотношений субъектов рынка и содействие развитию рыночных отношений в электроэнергетике.
<< Июль, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ