Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Архангельске обсудили вопросы завершения строительства газопровода-отвода к городам Архангельск и Северодвинск
30.07.2008
Сегодня в Архангельске состоялось совместное совещание, посвященное вопросам завершения строительства газопровода-отвода к городам Архангельск и Северодвинск, а также перспективам газификации Архангельской области. Об этом говорится в сообщении газовой компании. Совещание провели заместитель председателя правления ОАО "Газпром" Валерий Голубев и глава администрации Архангельской области Илья Михальчук.

В работе совещания приняли участие член правления ОАО "Газпром" — начальник департамента по работе с регионами Виктор Илюшин; руководители и специалисты профильных подразделений администрации "Газпрома" и его дочерних компаний ООО "Газпром трансгаз Ухта", ОАО "Гипроспецгаз", ООО "Межрегионгаз", ОАО "Газпромрегионгаз", ООО "Газкомплектимпэкс", ООО "Газпром инвест Запад"; мэр г. Архангельска Виктор Павленко; мэр г. Северодвинска Александр Беляев; мэр г. Новодвинска Михаил Юрьев; представители администрации и руководители крупнейших предприятий Архангельской области.

Во вступительном слове Валерий Голубев отметил, что строительство газопровода-отвода от системы магистральных газопроводов "Ухта — Торжок" к городам Архангельск и Северодвинск ведется в соответствии с планом.

На совещании были обсуждены технические вопросы, связанные с завершением строительства газопровода-отвода к городам Архангельск и Северодвинск.

Участники совещания особо отметили необходимость своевременного выполнения Администрацией Архангельской области работ по подготовке потребителей к приему газа.

В связи с планируемым повышением уровня газификации Архангельской области "Газпром" и администрация региона подготовят и реализуют программы по энергосбережению и эффективному использованию природного газа.

По итогам совещания профильным подразделениям "Газпрома" и администрации Архангельской области, а также компаниям "Газпром трансгаз Ухта", "Гипроспецгаз", "Газкомплектимпэкс", "Газпром инвест Запад", "Межрегионгаз" были даны поручения, связанные с завершением строительства газопровода-отвода и газификацией потребителей.
<< Июль, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ