Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Более 113 млн руб. инвестировала ТНК-ВР с начала года в регионы Сибири
04.08.2008
Более 113 млн руб. инвестировала ТНК-ВР в первом полугодии 2008 г. в регионы Сибири. Средства пошли на социальные проекты в рамках сотрудничества с муниципальными образованиями, на территории которых работают подразделения филиала "ТНК-ВР Сибирь".

Как сообщили УралПолит.ru сегодня, 4 августа, в управлении по связям с общественностью филиала ОАО "ТНК-ВР Менеджмент" "ТНК-ВР Сибирь" в Тюмени, на 2008 г. компанией заключено пять соглашений с субъектами Федерации и 22 соглашения с муниципальными образованиями Тюменской, Омской, Томской, Новосибирской областей. В рамках соглашений компания финансирует строительство школ, жилых домов, дорог, а также проведение спортивных мероприятий и много другое.

"Мне приятно отметить, что везде с руководством территорий выстроены конструктивные отношения, возможно, потому, что мы стараемся четко и в срок исполнять взятые на себя обязательства, — сообщил вице-президент ОАО "ТНК-ВР Менеджмент", директор филиала "ТНК-ВР Сибирь" в Тюмени Олег Чемезов. — Не первый год наша компания строит работу на основе соглашений о социально-экономическом развитии. Число этих соглашений увеличивается вслед за числом территорий, куда ТНК-ВР выходит для проведения геологоразведочных работ и в дальнейшем — добычи нефти", — уточнил он.

Кроме отчислений на социально-экономические нужды ТНК-ВР берет на себя обязательства по объемам инвестиций в геологоразведочные мероприятия и иные, связанные с производственной деятельностью по рекультивации земель и других природоохранных мероприятий, а также обеспечивает рабочие места для жителей соответствующих регионов.
<< Август, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ