Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Итоги заседания рабочей группы по Каспию оценены положительно
28.10.2004
Представители стран прикаспийского региона положительно оценили итоги Пятнадцатого заседания рабочей группы по Каспию, которое завершилось сегодня в Москве. По окончании встречи участники рабочей группы дали интервью журналистам, в котором отметили, что заседание имело положительные итоги и привело к сближению позиций сторон. "В ходе встречи были проведены конструктивные переговоры по вопросам военной деятельности, разделения ресурсов, а также рыболовства на Каспийском море", - отметил в интервью спецпредставитель Президента РФ по международному энергетическому сотрудничеству Игорь Юсуфов. Юсуфов также отдельно подчеркнул важность нынешнего заседания рабочей группы в преддверии проведения саммита стран прикаспийского региона, который должен пройти в Тегеране.

По словам представителя иранской стороны Мехди Сафари, в ходе заседания все участвующие стороны открыто изложили свои позиции, и в результате переговоров удалось достичь определенных успехов в сближении позиций прикаспийских стран. В ходе интервью представители Казахстана, Туркменистана и Азербайджана поддержали своих российских и иранских коллег, отметили положительные итоги встречи и выразили удовлетворение достигнутыми результатами.

По завершении Пятнадцатого заседания рабочей группы, было опубликовано совместное заявление его участников, в котором излагались позиции сторон по ключевым вопросам Каспийского моря и отмечалась необходимость их дальнейшего сближения. Следующая встреча рабочей группы по Каспию должна состояться с Ашхабаде. Дата ее проведения пока не определена.
<< Октябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ