Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ГНКАР вложила инвестиции на сумму $2,5 млрд в экономику Турции и Грузии
06.08.2008
Государственная нефтяная кампания Азербайджана (ГНКАР) вложила капитал на сумму $2,5 млрд в экономику Турции и Грузии. Как передает Новости-Азербайджан, об этом сообщил президент Азербайджана Ильхам Алиев на расширенном заседании Кабинета министров, посвященном итогам социально-экономического развития в первой половине 2008 г.

Алиев отметил, что в предстоящие годы мы должны уделять большое внимание вложению капитала вне Азербайджана, и ГНКАР уже активно участвует в такого рода проектах, процесс успешно продолжается. "ГНКАР должна превратиться в нефтяную кампанию международного уровня и запланировать вложение инвестиций на предстоящие годы в других странах мира", - сказал президент.

Алиев добавил, что увеличиваются возможности других государственных кампаний, которые также должны рассмотреть свое участие в проектах зарубежных стран.

"Азербайджанские государственные кампании имеют большие экономические и финансовые возможности. Они могут переключить на себя и участие частных азербайджанских кампаний. Частные кампании участием в этих проектах могут пробрести опыт", - сказал Алиев.

Глава государства добавил, что программа вложения инвестиций Азербайджана в зарубежных странах мира — требование времени. В настоящее время более чем в 50-ти странах мира есть дипломатические корпусы Азербайджана, которые тоже в этом деле должны активно участвовать. "Дипмиссии должны изучить перспективные проекты в зарубежье и привлекать к этому процессу соответствующие структуры Азербайджана", - сказал Алиев.
<< Август, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ