Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В "Газпроме" состоялось совещание по вопросам строительства системы магистральных газопроводов "Бованенково - Ухта" и газификации Республики Коми
07.08.2008
6 августа в Ухте состоялось совместное совещание, посвященное вопросам строительства системы магистральных газопроводов "Бованенково — Ухта", а также перспективам газификации Республики Коми. Совещание провели заместитель председателя Правления ОАО "Газпром" Валерий Голубев и Глава Республики Коми Владимир Торлопов.

Как сообщила пресс-служба компании, в работе совещания приняли участие член Правления ОАО "Газпром" — начальник Департамента по работе с регионами РФ Виктор Илюшин; руководители и специалисты профильных подразделений администрации "Газпрома" и его дочерних компаний ООО "Газпром трансгаз Ухта", ЗАО "Ямалгазинвест", ООО "Межрегионгаз", ОАО "Газпромрегионгаз", ООО "Газпром инвест Запад", ОАО "Газпром промгаз" и ОАО "Гипроспецгаз"; представители Правительства и главы муниципальных образований Республики Коми, а также крупнейших предприятий, расположенных на территории республики.

Участники совещания обсудили вопросы, связанные с организацией взаимодействия органов власти Республики Коми и участников строительства системы магистральных газопроводов "Бованенково — Ухта".

На совещании были также рассмотрены вопросы, связанные с подготовкой потребителей к приему газа в ходе газификации региона. Особое внимание было уделено необходимости соблюдения плана-графика подготовки потребителей к приему газа и реализации программ энерго- и газосбережения еще на стадии подготовки потребителей к газификации.

По итогам совещания профильным подразделениям ОАО "Газпром" и Правительства Республики Коми, а также ООО "Газпром трансгаз Ухта", ОАО "Гипроспецгаз", ООО "Газкомплектимпэкс", ООО "Газпром инвест Запад", ООО "Межрегионгаз" были даны поручения, связанные с организационным обеспечением строительства системы магистральных газопроводов "Бованенково — Ухта" и газификацией потребителей.
<< Август, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ