Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В "Газпроме" состоялось совещание по вопросам комплектации и качества оборудования, поставляемого на строящиеся объекты компании
13.08.2008
В центральном офисе ОАО "Газпром" временно исполняющий обязанности Председателя Правления Александр Ананенков провел совещание по вопросам комплектации и качества оборудования, поставляемого на важнейшие строящиеся объекты компании.

Как сообщила пресс-служба компании, в работе совещания приняли участие члены Правления ОАО "Газпром" — начальник Департамента инвестиций и строительства Ярослав Голко и генеральный директор ООО "Газкомплектимпэкс" Игорь Федоров; руководители и специалисты профильных подразделений администрации "Газпрома" и его дочерних обществ — ООО "Газпром добыча Уренгой", ООО "Газпром трансгаз Югорск", ЗАО "Ямалгазинвест", ЗАО "Газпромстройинжиниринг".

Участники совещания обсудили вопросы обеспечения материально-техническими ресурсами важнейших производственных объектов "Газпрома", ввод которых запланирован на 2008 г. В частности, речь шла о ходе выполнения графиков поставки основного технологического оборудования и материалов, а также о качестве закупаемой продукции.

По итогам совещания были приняты решения, направленные на дальнейшее совершенствование взаимодействия всех участников инвестиционного процесса — ООО "Газкомплектипэкс", заказчиков, подрядных организаций и заводов-изготовителей.
<< Август, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ