Правительство обсудит проект создания федерального штаба по обеспечению безопасности электроснабжения
Как отмечается в сообщении, создание Федерального штаба по обеспечению безопасности электроснабжения представляется целесообразным для обеспечения координации деятельности органов исполнительной власти, организаций и региональных штабов по обеспечению безопасности электроснабжения при осуществлении мероприятий, направленных на предотвращение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций в сфере электроснабжения.
В проекте положения о Федеральном штабе приводится перечень его функций и задач, описываются процедуры формирования, созыва, принятия и оформления решений.
-
9-10 апреляПрактический семинар
-
17 апреляПрактический семинар
| << | Август, 2008 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота
- Усиление энергетической кооперации России со странами БРИКС: торговля нефтью и нефтепродуктами
- Применение модифицированной модели DuPont для анализа рентабельности собственного капитала нефтедобывающих компаний России
- Определение интегрального показателя финансовой устойчивости нефтегазовых компаний с учетом киберрисков
- Экономический потенциал и перспективы развития кластеров в горном комплексе Дальневосточного региона
- Недропользование в границах особо охраняемых природных территорий: поиск баланса интересов
- Коллизии в правовом регулировании разведки и добычи полезных ископаемых на землях лесного фонда
- Мировой и российский рынки брома
- Минерально-сырьевой потенциал твердых полезных ископаемых арктических островов и архипелагов Российской Федерации
- Месторождения каолиновых глин России как возможный источник редкоземельных металлов

