Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Исполнительный вице-президент по переработке и торговле ТНК-ВР покидает компанию
25.08.2008
ТНК-ВР объявляет об отставке Исполнительного вице-президента по переработке и торговле Энтони Консидайна. Г-н Консидайн заявил об уходе в письме, датированном 25 августа 2008 г. Он планирует покинуть компанию 15 сентября 2008 г., сообщает пресс-служба компании.

Г-н Консидайн на протяжении 5 лет возглавлял в ТНК-ВР переработку, торговлю и маркетинг. Он уходит в отставку, чтобы продолжить профессиональную деятельность за пределами компании.

Управляющий директор по производству и технологиям ТНК-ВР Тим Саммерс заявил: "Мы сожалеем, что Тони покидает компанию. За 5 лет его работы на этой руководящей должности, команда Тони стала примером выдающегося успеха в области производственной и управленческой эффективности и межкультурного сотрудничества. Его команда воплощает в себе то, что стремится достичь ТНК-ВР — уникальное сочетание российского и международного опыта и таланта, способствующее достижению ведущих в отрасли показателей.

Тони руководил реорганизацией бизнес-направления по переработке и сбыту, в том числе оптимизацией производственно-сбытовой сети компании. Из года в год, результатом его деятельности являлись выдающиеся финансовые показатели. За время руководства Тони существенно улучшились показатели промышленной безопасности его бизнес-направления. Он являлся важным членом управленческой команды ТНК-ВР. Мы благодарим Тони за его выдающийся вклад в развитие компании и искренне желаем ему успехов в будущем".

Тони Консидайн был назначен на должность Исполнительного вице-президента ТНК-ВР в конце августа 2003 г., в момент создания ТНК-ВР. Непосредственно перед этим назначением он был членом руководящего комитета по интеграции ТНК-ВР, который управлял процессом создания новой компании в период между мартом и августом 2003 г.

Г-н Консидайн являлся членом правления ТНК-ВР, а также членом комитетов по производству, по соблюдению политик и по кадрам. Он также входил в состав Совета директоров компании "Славнефть" и являлся членом его комитета по компенсациям.

До прихода в ТНК-ВР г-н Консидайн сделал успешную международную карьеру в ВР. Он занимал ряд руководящих должностей в нескольких бизнес-направлениях компании, работая в различных регионах мира.

Назначение на должность Исполнительного вице-президента ТНК-ВР по переработке и торговле будет осуществлено в соответствии с установленным в ТНК-ВР процессом.
<< Август, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ