Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

En+ и JOGMEC создают СП для разведки и добычи углеводородов в России
01.09.2008
Объединенная нефтяная группа (ОНГ), входящая в En+ Group, и Японская национальная корпорация по нефти, газу и металлам (JOGMEC) подписали соглашение о создании совместной компании для реализации проектов в сфере геологического изучения, разведки и добычи углеводородного сырья на территории РФ. Как сообщает РБК, создаваемая компания будет участвовать в аукционах по приобретению лицензий на право пользования недрами в РФ, а также изучать возможности приобретения компаний, обладающих такими лицензиями. ОНГ получит 51% акций в создаваемой компании, JOGMEC - 49%. Приоритетными регионами для деятельности создаваемой компании являются Красноярский край, Иркутская область и Республика Саха - Якутия.

Генеральный директор En+ Group Владислав Соловьев назвал подписание соглашения об СП важным стратегическим шагом для развития нефтяного бизнеса En+. Директор по восточносибирским проектам JOGMEC Хирокадзу Тада выразил уверенность, что компании смогут запустить первые проекты уже в обозримом будущем и в дальнейшем транспортировать добываемые углеводороды в Японию, используя нефтепроводную систему Восточная Сибирь - Тихий океан.
<< Сентябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ