Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Финансирование геологоразведки "Газпром добыча Ямбург" с 2002 г. выросло в 3,7 раза
18.09.2008
Финансирование геологоразведочных работ ООО "Газпром добыча Ямбург" возросло по сравнению с 2002 г. в 3,7 раза и в прошлом году составило около 3,5 млрд руб. Такие данные привел генеральный директор компании Олег Андреев на встрече с представителями ведущих финансовых организаций России, Великобритании и США.

Как сообщили УралПолит.ru в пресс-службе компании, Олег Андреев также отметил, что за последние 6 лет на эти цели "Газпром добыча Ямбург" затрачено около 12,7 млрд руб. Прирост запасов составил 473, 5 млн тонн условного топлива, в т.ч. 462,6 млрд м3 газа.

Между тем, отметим, что многие эксперты продолжают упрекать госмонополию в том, что в течение долгого времени ведутся вялые работы по увеличению ресурсной базы.

Напомним, что с 16 по 17 сентября инвесторы ОАО "Газпром" знакомились с социальными и производственными объектами ООО "Газпром добыча Ямбург". В составе делегации, прибывшей в поселок Ямбург (вахтовый поселок компании) главы отделов и ведущие аналитики Goldman Sachs, JP Morgan, UBS Renaissance Capital, URALSIB, Citigroup, Credit Suisse, ВТБ — Россия; Merrill Lynch, Morgan Stanley, "BPM", "Matterhorn Investment" (Великобритания), Unicredit, Troika (США).

В первый день визита для гостей была организована экскурсия по вахтовому поселку, в процессе которой они ознакомились с условиями проживания газодобытчиков, осмотрели объекты социальной инфраструктуры и посетили храм Святого апостола Иоанна Богослова. На следующий день вертол еты доставили членов делегации на Заполярное нефтегазоконденсатное месторождение. Руководители дочерней компании "Газпрома" на примере установки комплексной подготовки газа (УКПГ) — 3С (одной из крупнейших в мире и совершеннейших установок в мире) продемонстрировали гостям работу газодобывающего предприятия в условиях Крайнего Севера, ознакомили их с процессами добычи и подготовки газа к транспортировке. 17 сентября в г. Новый Уренгой в административном здании ООО "Газпром добыча Ямбург" состоялась презентация деятельности газодобывающей компании.
<< Сентябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ