Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Газпромбанк и Hidron Holdings Limited остановили переговоры о продаже контрольного пакета акций "СИБУРа"
19.09.2008
Газпромбанк (Открытое акционерное общество) и HidronHoldingsLimited по взаимной договоренности решили не продлевать действие ранее подписанного предварительного соглашения о продаже контрольного пакета акций ОАО "СИБУР Холдинг" в связи с возникшими рыночными обстоятельствами.

Как сообщила пресс-служба Газпромбанка, стороны согласились, что текущая ситуация на фондовом и кредитном рынках отрицательно влияет на возможность реализации сделки на условиях, предусмотренных ранее в отношении ее структуры и способов финансирования. В сложившейся ситуации, по общему мнению сторон, требуется серьезный пересмотр не только первоначальных условий, но и самой возможности сделки.

Кроме того, стороны признали, что заключение сделки и привлечение финансирования для ее исполнения при резком ухудшении ситуации на финансовых и фондовых рынках может поставить под сомнение реализацию стратегии развития компании, включающей масштабную инвестиционную программу.

В связи с прекращением действия предварительного соглашения менеджеры компании, находящиеся в отпуске с конца апреля текущего года, приступают к исполнению своих обязанностей.

Тем не менее, при условии нормализации ситуации на фондовом и финансовом рынках стороны не исключают возможности возобновления переговоров по вопросу реализации сделки и согласования ее условий.
<< Сентябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ