Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

1-3 октября в Москве пройдет 4-й горно-геологический форум "MINEX-2008"
24.09.2008
С 1 по 3 октября в Москве состоится 4-й горно-геологический форум "MINEX-2008". Ежегодный горно-геологический деловой форум MINEX (Mining and Exploration) был образован в 2005 году с целью содействия повышению эффективности и конкурентоспособности российской горной промышленности, предоставляя регулярную площадку для международного общения между руководителями горных компаний, государственными регулирующими органами, консультантами и инвесторами. В этом году на форуме ожидается свыше 500 участников из России и других стран СНГ, Европы, Северной Америки и Австралии.

В рамках форума 1-2 октября будут представлены около 80 пленарных и технических презентаций топ-менеджеров российских и зарубежных горных компаний, государственных регуляторов, инвесторов и консультантов. Ключевые темы форума: глобальные тенденции в горной промышленности; стратегии развития лидеров российского горного рынка; регулирование недропользования в России; горный бизнес - финансово-инвестиционные аспекты; экологическая безопасность горного производства и др. Параллельно заседаниям форума будет проходить специализированная выставка "От рудника к рынку", в которой принимают участие ЗАО "Фондовая биржа ММВБ"; горнодобывающие компании: ОАО "Полюс Золото", ОАО "Полиметалл", УГРК "Уранцветмет"; консалтинговые и юридические компании: Hatch, IMC Montan, Macleod Dixon, PricewaterhouseCoopers и др.

3 октября в рамках форума проводятся мастер-классы для финансовых менеджеров - "Оценка проекта ранней стадии развития" и "НДПИ: проблемы налогообложения твердых полезных ископаемы", и горных инженеров - "Особенности традиционного и геостатистического способов подсчета запасов".
<< Сентябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ