Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" и "ИНТЕР РАО ЕЭС" подписали инвестиционный договор о строительстве второго энергоблока Калининградской ТЭЦ-2
24.09.2008
Сегодня на территории Калининградской ТЭЦ-2 Председатель Правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер и Председатель Правления ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" Евгений Дод подписали договор инвестирования между ОАО "Межрегионэнергострой" (входит в группу компаний ООО "Межрегионгаз") и ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС".

По сообщению пресс-службы "Газпрома", договор дает старт реализации инвестиционного проекта по расширению Калининградской ТЭЦ-2 путем строительства второго энергоблока мощностью 450 МВт. В рамках проекта ОАО "Межрегионэнергострой" обязуется осуществить его финансирование, а ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" принимает на себя обязательства по организации строительства энергоблока и передаче введенного в эксплуатацию объекта инвестору. В соответствии с условиями договора предельный объем капитальных вложений составит 22,3 млрд. рублей, нормативный срок окончания строительства установлен 31 декабря 2010 г.

Строительство второго энергоблока Калининградской ТЭЦ-2 позволит снизить риск возникновения энергодефицита в регионе и повысить надежность его энергоснабжения, будет способствовать обеспечению энергетической безопасности региона.

После подписания договора Алексей Миллер, Евгений Дод вместе с губернатором Калининградской области Георгием Боосом также приняли участие в закладке символического "первого камня" в основание строительства второго энергоблока Калининградской ТЭЦ-2.
<< Сентябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ