Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ОАО "Сатурн - Газовые турбины" выиграло тендер на поставку газотурбинного оборудования для ГТЭС-24 на Двуреченское месторождение ОАО "Томскнефть"
25.09.2008
ОАО "Сатурн — Газовые турбины" выиграло тендер на поставку энергооборудования для новой газотурбинной электростанции мощностью 24 МВт (ГТЭС-24). Проект предусматривает установку четырех агрегатов блочно-модульного исполнения ГТА-6РМ с двигателями мощностью по 6 МВт каждый для ГТЭС-24 Двуреченского нефтяного месторождения с внешними сетями для ОАО "Томскнефть" ВНК". Срок поставки оборудования - 8 месяцев.

По сообщению пресс-службы ОАО "Сатурн — Газовые турбины", газотурбинные установки будут использоваться для утилизации попутного нефтяного газа и будут работать в качестве основных источников электроснабжения объектов нефтедобычи Двуреченского месторождения.

Тендер проводила компания "НК "Роснефть". В конкурсе участвовало несколько крупных компаний-поставщиков энергооборудования России и зарубежья, в том числе ОАО "Доминанта-Энерджи", г. Санкт-Петербург, ОАО "Мотор Сич", г. Запорожье, ОАО "Авиадвигатель", г. Пермь, Solar Turbines, США.

По условиям конкурса, оборудование компании-участника должно работать на попутном нефтяном газе и соответствовать техническим требованиям тендерной документации,в том числе по показателю мощности, качеству вырабатываемой электроэнергии, надежности и гарантии при эксплуатации, требованиям по безопасности и охране окружающей среды и др.

Ранее ОАО "Сатурн — Газовые турбины" уже заключило контракт с ОАО "НК "Роснефть" о поставке двух агрегатов ГТА-6РМ для ГТЭС-12 на Игольско-Таловое месторождение.

На сегодняшний день ОАО "Сатурн — Газовые турбины" также поставлено энергооборудование, работающее на различных видах топлива, в том числе на попутном нефтяном газе, на месторождения компаний ОАО "Сургутнефтегаз", ОАО "ЛУКОЙЛ-Коми" и ОАО "Юрхаровнефтегаз".
<< Сентябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ