Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ФАС подозревает "Карелиянефтепродукт" в завышении цен на бензин
25.09.2008
Антимонопольная служба подозревает "Карелиянефтепродукт" в установлении монопольно высоких цен на бензин в республике. В связи с этим прокуратура Карелии взяла под особый контроль расследование дела предприятия, сообщили Росбалту в пресс-службе ведомства.

Так, на заседании межведомственной рабочей группы по координации совместных действий по противодействию ценовому сговору обсуждены вопросы взаимодействия контролирующих, правоохранительных органов и органов исполнительной власти республики. Определены основные направления согласованной деятельности в сфере противодействия ценовому сговору и иным нарушениям антимонопольного законодательства.

В пресс-службе отметили, что рассмотрена ситуация, связанная с повышением розничных цен на нефтепродукты, в том числе, на бензин и дизельное топливо. По результатам обсуждения принято решение о необходимости оперативного взаимодействия с целью своевременного выявления нарушений в указанной сфере и принятия адекватных обстановке мер реагирования.
<< Сентябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ