Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Мировой судья Пресненского района Москвы утвердил мировое соглашение между ОАО "ТНК-ВР Менеджмент" и 16 ведущими менеджерами компании
03.10.2008
Мировой судья 380 судебного участка Пресненского района Москвы накануне утвердил мировое соглашение между ОАО "ТНК-ВР Менеджмент" и 16 ведущими менеджерами компании, передает Прайм-ТАСС. "Достижение сторонами соглашения по всем спорным вопросам позволило, наконец, разрешить разногласия, существовавшие между компанией и ее работниками", - говорится в сообщении ТНК-ВР.

По условиям мирового соглашения работники отказались от своего намерения взыскать с компании значительную денежную компенсацию в обмен на обязательства компании пересмотреть внутренние документы ТНК-ВР, регулирующие оплату труда.

Как следует из мирового соглашения, целью и работников и компании является установление равных возможностей для всех работников для реализации их трудовых прав, предоставление льгот и преимуществ исходя из деловых и профессиональных качеств работников и экономической целесообразности для компании.

Мировое соглашение было подписано полномочными представителями сторон — адвокатом работников Сергеем Ахудзяновым и исполнительным вице-президентом ОАО "ТНК-ВР Менеджмент" Игорем Майданником.

Некоторое время назад работники пошли на ряд уступок компании, отказавшись от всех своих требований в отношении Роберта Дадли, подтвердив свою готовность к бесконфликтному окончанию спора. Утверждение судом мирового соглашения позволяет прекратить производство по данному делу и считать все спорные вопросы урегулированными, а конфликт — завершившимся.
<< Октябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ